Проводы на заслуженный отдых

В трудовом коллективе заповедника провели на заслуженный отдых водителя автомобиля пожарно-химической станции Мануилова Павла Степановича, отработавшего в учреждении более двадцати лет.

Республиканская профилактическая акция

Республиканская профилактическая акция "Дом без насилия"

• 08 апреля 2024

С 8 по 17 апреля 2024 года проводится республиканская профилактическая акция «Дом без насилия!». Цель: вовлечь широкие слои населения в оказание помощи и содействия государственным органам в решении проблем насилия в семье с применением к лицам асоциального поведения мер индивидуальной профилактики правонарушений.

Заповедник реализует саженцы многолетних декоративных культур с закрытой корневой системой в ассортименте

• 08 апреля 2024

Полесский государственный радиационно-экологический заповедник реализует саженцы многолетних декоративных культур с закрытой корневой системой в ассортименте. По вопросам приобретения обращаться по телефону А1 +375293538147 с 9.00- 15.00 (кроме субботы и воскресенья).

Единый день озеленения

• 06 апреля 2024

Мероприятия по озеленению ведутся в Брагинском, Наровлянском и Хойникском участках Полесского заповедника. Сегодня усилиями 370 человек на территории учреждения будет высажено порядка 89 тысяч саженцев различных видов растений.

Государственный знак качества

• 03 апреля 2024

Стало известно, каким товарам не будет присваиваться Государственный знак качества