Полесский заповедник посетила группа представителей белорусского интернет-сообщества

• 15 апреля 2021

В рамках проведения трёх дневного пресс-тура территорию Полесского государственного радиационно-экологического заповедника посетила группа представителей белорусского интернет-сообщества.

Межведомственное совещание по вопросам готовности к пожароопасному сезону

• 02 апреля 2021

В заповеднике прошло межведомственное совещание по вопросам готовности к пожароопасному сезону, обеспечения требований правового режима, охранно-режимных мероприятий на территориях радиоактивного загрязнения, с которых отселено население и на которых установлен контрольно-пропускной режим.

• 01 апреля 2021

Профсоюзный комитет организовал поездку детей работников заповедника для участия в квест-играх: "портал", "кровавое логово" и "зона51".

Об изменениях в Кодекс об административных правонарушениях

• 24 марта 2021

С 1 марта текущего года вступил в силу новый Кодекс Республики Беларусь об административных правонарушениях. Предусмотрены такие новые профилактические меры ответственности, как устное замечание и предупреждение.

Не скрывая лиц под масками! "Я рабочий Гомсельмаша!"

• 24 марта 2021

Не скрывая лиц под масками! Очередной сюжет из рубрики "Я - рабочий Гомсельмаша!"

Хойникщина помнит!

• 19 марта 2021

Хойникщина помнит: Сегодня на Братской могиле прошёл митинг-реквием, посвящённый 78-й годовщине со дня трагедии в Хатыни.

Праздничный концерт, посвященный 8 Марта

• 07 марта 2021

В заповеднике соcтоялся праздничный концерт, посвященный 8 Марта. Творческое поздравление женщинам-коллегам подготовили участники мужского вокального ансамбля.

Отчетное собрание трудового коллектива на территории Наровлянского участка

• 04 марта 2021

На территории Наровлянского участка состоялось отчетное собрание трудового коллектива по результатам работы за 2020 год. В работе собрания принял участие председатель Наровлянского районного исполнительного комитета Дылюк Сергей Викторович.

Поздравление с Днём милиции

• 03 марта 2021

Поздравляем с профессиональным праздником - праздником бесстрашия, чести и отваги – Днем милиции! Пусть безопасными будут рабочие будни, надежным – плечо напарника, крепкой – сила воли и убеждений. Желаем мужества, стойкости духа, здоровья, благополучия и всех благ!

Собрание трудового коллектива Брагинского участка

• 02 марта 2021

2 марта состоялось собрание трудового коллектива Брагинского участка государственного природоохранного научно-исследовательского учреждения "Полесский государственный радиационно-экологический заповедник".

Полесский заповедник посетила главный санитарный врач Хойникского района

• 01 марта 2021

В рамках проведения Единого республиканского дня безопасности, 1 марта 2021 года, Полесский государственный радиационно-экологический заповедник посетила главный санитарный врач Хойникского района Логвинец Н.Г.

Спортивный праздник для работников заповедника

• 28 февраля 2021

Настоящий спортивный праздник, организованный профсоюзным комитетом, состоялся для работников заповедника, поддерживающих активный образ жизни. Ежегодный турнир по волейболу между тремя участками учреждения и традиционные соревнования по настольному теннису были дополнены первенством по дартсу.

День памяти воинов-интернационалистов

• 15 февраля 2021

В учреждении состоялось чествование воинов-интернационалистов, принимавших участие в войне в Афганистане. Им оказана материальная помощь и вручены ценные подарки от профсоюзного комитета.

Делегаты Брагинщины на VI Всебелорусском народном собрании

• 12 февраля 2021

Директор Полесского заповедника Михаил Михайлович Рубащенко в составе делегации Брагинского района на VI Всебелорусском народном собрании.

Подведены итоги работы за 2020 год

• 05 февраля 2021

4 февраля состоялось собрание трудового коллектива государственного природоохранного научно-исследовательского учреждения "Полесский государственный радиационно-экологический заповедник" по итогам работы в 2020 году.

Награждение работников, внёсших весомый вклад в достижение полученных результатов

• 05 февраля 2021

В ходе проведения собрания трудового коллектива по итогам работы Полесского заповедника в 2020 году состоялось награждение работников, внёсших весомый вклад в достижение полученных результатов.

ПРЕДЛАГАЕМ ПОСЕТИТЬ БЕЛОРУССКУЮ ЗОНУ ОТЧУЖДЕНИЯ