Фоторепортаж с Праздника труда.

«Профсоюз – это ты, это я,
Это дружная наша семья!»

Именно под таким девизом в Хойниках состоялось торжественное мероприятие, посвященное 1 Мая и 120-летию профсоюзного движения Беларуси.
Слова благодарности за добросовестный труд, профессиональное мастерство звучали в адрес лучших работников Хойникского района. Отдельными наградами отмечены семейные трудовые династии, передающие свой профессионализм из поколения в поколение.

В финале праздника прозвучал профсоюзный гимн Хойникщины в ярком исполнении вокального ансамбля Полесского государственного радиационно-экологического заповедника. Солистка - автор гимна, лидер профсоюзной организации заповедника Марина Шпарун.