Конкурс

Успейте поучаствовать в конкурсе на лучшую эко-публикацию! Прием заявок ведется до 15 мая.

В этом году к участию допускаются работы, опубликованные в периодических печатных изданиях в период с 15 мая 2023 г. до 15 мая 2024 г.

Победители будут награждены дипломами и денежными премиями.

Подробнее на сайте:

Время выбрало нас!

• 17 мая 2024

Единый день информирования на тему "Ключевые аспекты Послания Президента Республики Беларусь А. Г. Лукашенко белорусскому народу и Национальному собранию Республики Беларусь" прошёл сегодня в Полесском заповеднике.

Не оставляйте детей одних!

• 16 мая 2024

На Хойникщине стартовала республиканская акция "Не оставляйте детей одних!"

С заботой о детях

• 15 мая 2024

Именно мы, наши любовь, забота и искреннее внимание – самое важное для наших детей!

День семьи

• 15 мая 2024

Дирекция и профсоюзный комитет Полесского заповедника поздравляет Вас с Днем семьи!

"Ганаруся роднымі сімваламі"

• 12 мая 2024

Сегодня - День Государственного флага, Государственного герба и Государственного гимна Республики Беларусь

• 12 мая 2024

Поздравление Министра природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь Сергея Масляка с Днем Государственного флага, Государственного герба и Государственного гимна Республики Беларусь.