Отчётно-выборная конференция первичной организации Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи»

В Полесском заповеднике состоялась отчётно-выборная конференция первичной организации Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи». В мероприятии приняла участие председатель Хойникской районной организации Людмила Гаркуша.

Лидером первички на новый срок переизбран Илья Зданович. Также избраны делегаты на районную конференцию и республиканскую отраслевую конференцию ОО «БРСМ».

Внимание конкурс!

• 06 мая 2024

Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды объявляет о старте конкурса на лучший слоган-девиз ведомства.

Поздравление с праздником Светлой Пасхи!

• 05 мая 2024

Дирекция и профсоюзный комитет Полесского заповедника поздравляет Вас с прекрасным праздником Светлой Пасхи!

Выставка от Хойникщины

• 04 мая 2024

В "Першым нацыянальным гандлёвым доме" в г.Минске работает выставка достижений и гордостей Хойникского района, участие в которой принимают и сотрудники Полесского заповедника.

• 04 мая 2024

Успейте поучаствовать в конкурсе на лучшую эко-публикацию! Прием заявок ведется до 15 мая.

Рекомендации по поведению при встрече с дикими животными

• 03 мая 2024

В связи с началом активного посещения гражданами лесов, Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды рекомендует ознакомиться с правилами поведения в лесу при возможной встрече с дикими животными

Информация о порядке посещения кладбищ «В дни поминовения усопших»

• 02 мая 2024

«14 мая – религиозный праздник «Радуница». В этот и предшествующие ему дни жители Беларуси традиционно поминают усопших родственников, посещают кладбища, проводят благоустройство и уборку мест погребений.