Собрание трудового коллектива Брагинского участка

2 марта состоялось собрание трудового коллектива Брагинского участка государственного природоохранного научно-исследовательского учреждения "Полесский государственный радиационно-экологический заповедник".

С докладом об итогах работы Брагинского участка в 2020 году и задачами на 2021 год выступил заместитель директора по Брагинскому участку Повод С.В.  О выполнении лесохозяйственных и природоохранных мероприятий доложил заместитель начальника отдела лесного хозяйства и охраны Шумак Е.С. ,также с отчетами по работе данного направления выступили руководители структурных подразделений Брагинского участка.  Об основных экономических показателях, результатах работы по внебюджетной деятельности, проинформировала начальник планово-экономического отдела Титок С.В.  Заведующий отделом радиационной безопасности и режима Деменковец Н.Н.  сообщил о принимаемых мерах по обеспечению соблюдения требований радиационной безопасности. Председатель профсоюзного комитета Кравченко М.С. выступила с докладом по работе комитета в отчетном периоде.

Основные  аспекты Шестого Всебелорусского народного собрания в своем докладе освятил директор заповедника Рубащенко Михаил Михайлович.

В ходе мероприятия дана оценка работы Брагинского участка, также обсуждены пути и решения поставленных задач на перспективу.