Поздравление директора Полесского государственного радиационно-экологического заповедника

Дорогие коллеги, ветераны труда, друзья!

От всей души поздравляю Вас с праздником Весны и Труда – 1 Мая!

Этот майский день остается одним из самых любимых праздников всех поколений и по праву может считаться народным. Для людей старшего возраста Первомай символизирует трудовую солидарность, для молодежи – весеннее обновление и надежду на будущее. В этот день людей объединяет стремление к согласию в обществе и единодушию в отстаивании ценностей, которыми всегда жил и гордился наш народ. Мы благодарны ветеранам труда, заложившим основу сегодняшнего дня, а также – всем, кто сейчас трудится на благо заповедника и родной Республики Беларусь!

Дорогие коллеги! Пусть сбудутся ваши надежды! Пусть счастье и благополучие придет в каждый дом! Здоровья Вам, добра, успехов, весеннего настроения! С праздником!

С наилучшими пожеланиями, директор заповедника Алексей Тишковец