Чествование передовиков

Прекрасный повод искренне порадоваться за коллег подарил районный слёт передовиков производства, занесённых на районную Доску почёта.

Слет передовиков — это дань уважения и почтения людям труда, которые достигли высоких показателей и успехов в своей профессиональной деятельности.

Приятно отметить, что такого почета удостоены и наши работники: Александр Павлович Леуш, лесничий Новопокровского лесничества и Андрей Иванович Бурак, водитель автомобиля пожарно-химической станции.

Накануне Первомая лучшим труженикам Брагинщины вручены свидетельства о занесении на районную Доску почёта в их числе Станислав Анатольевич Романенко, мастер цеха Брагинского участка заповедника.

Всегда выполняют поставленный план рамщик Андрей Евженко и станочник Александр Пухляк цеха по переработке древесины Наровлянского участка ПГРЭЗ. Они занимаются переработкой древесины на пиломатериалы.