Заповедник реализует саженцы многолетних декоративных культур с закрытой корневой системой в ассортименте

Полесский государственный радиационно-экологический заповедник реализует саженцы многолетних декоративных культур с закрытой корневой системой в ассортименте: туя (в ассортименте) - двулетние, трехлетние;
можжевельник (в ассортименте)- двулетние,трехлетние;
Самшит -двулетние,трехлетние;
Форзиция - двулетние, трехлетние;
Дерн (в ассортименте) - двулетние, трехлетние.
По вопросам приобретения обращаться по телефону А1 +375293538147 с 9.00- 15.00 (кроме субботы и воскресенья)