Проводили на заслуженный отдых

• 12 Октября 2020

В торжественной обстановке в коллективе Полесского заповедника провели на заслуженный отдых Остудину Татьяну Гавриловну - начальника станции дезактивации Хойникского участка. В учреждении она трудилась более 18 лет; с 2002 по 2019 годы возглавляла профсоюзный комитет.

Татьяна Гавриловна вывела работу профкома заповедника на качественно новый уровень. Принимала активное участие в общественной жизни трудового коллектива, Хойникского района. Своей активной жизненной позицией она является достойным примером для молодёжи – неоднократный победитель и призёр районных соревнований по легкоатлетическому многоборью, лыжне, легкоатлетическим кроссам и др.

В присутствии коллег по работе виновницу торжества поздравил директор учреждения Михаил Рубащенко. Тёплые слова в адрес Татьяны Гавриловны, благодарность за работу высказала Председатель Гомельского областного комитета профсоюза работников государственных и других учреждений Марина Андреевна Бондарь.

Предлагаем посетить белорусскую зону отчуждения