Праздничные мероприятия, посвящённые 8 Марта

• 06 Марта 2020

В Полесском заповеднике состоялись праздничные мероприятия, посвящённые 8 Марта. Собравшихся сотрудниц поздравил директор учреждения М.М. Рубащенко. Традиционный в такой день конкурс "А, ну-ка, парни!" состоялся и в этот раз. Каждый район представили 2 участника, которые соревновались в умении прыгать со скакалкой, крутить хулахуп, сочинять стихи, делать маникюр и причёску. Жюри, в составе которого присутствовала председатель Хойникского районного объединения профсоюзов Наталья Малаш, было сложно оценивать парней, т.к. во время выполнения заданий конкурсанты демонстрировали не только определённые навыки, но и находчивость, чувство юмора и смекалку. По результатам 3 место заняли представители Наровлянского участка (Андрей Максименко и Николай Кохненко), на 2 месте - представители Брагинского участка (Анатолий Злобенко и Владимир Бобровник), победителями стали хойничане (Иван Козаченко и Сергей Мазырец). Все они были награждены памятными подарками от профсоюзного комитета. Конкурсная программа чередовалась музыкальными номерами в исполнении мужского ансамбля заповедника.

Предлагаем посетить белорусскую зону отчуждения