Подведение итогов работы в первом полугодии 2020 года

• 23 Июля 2020

23 июля состоялось собрание трудового коллектива государственного природоохранного научно-исследовательского учреждения "Полесский государственный радиационно-экологический заповедник" по итогам работы в первом полугодии 2020 года. В работе собрания приняли участие начальник Департамента по ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС Сергей Шпарло и председатель Хойникского районного исполнительного комитета Анатолий Бондаренко.

С докладом об итогах работы учреждения в первом полугодии 2020 года выступил директор заповедника Рубащенко М.М. О выполнении лесохозяйственных мероприятий доложил главный лесничий Тишковец А.В. Об основных экономических показателях, результатах внебюджетной деятельности проинформировала заместитель главного бухгалтера Жмыхова Т.В. О результатах научно-исследовательской работы делегатов собрания ознакомил заместитель директора по научной работе Кудин М.В. О работе профсоюзного комитета в отчётном периоде выступила с докладом Кравченко М.С.

В ходе мероприятия дана оценка организации и выполнению поставленных перед учреждением задач, а также обсуждены перспективные направления деятельности заповедника.

За добросовестный труд, личный вклад в работу по преодолению последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС, а также в связи с Днём пожарной службы начальник Департамента Шпарло С.Г. вручил Почётные грамоты работникам пожарно-химических станций учреждения:

Горошко Вячеславу Владимировичу – водителю автомобиля;

Добышу Александру Александровичу – спасателю-пожарному;

Ядченко Анатолию Владимировичу – водителю автомобиля.

За многолетний труд, добросовестное исполнение служебных обязанностей Почётной грамотой Хойникского районного исполнительного комитета награждены: лесничий Бабчинского лесничества Надин Юрий Иванович и тракторист на подготовке лесосек, трелёвке и вывозке леса отдела главного механика Сульженко Игорь Александрович.

За активное участие в общественной жизни трудового коллектива, а также в связи с Днём пожарной службы Почётной грамотой и ценным подарком профсоюзного комитета награждены работники пожарно-химических станций: водитель автомобиля Шейн Александр Николаевич, спасатель-пожарный Шидловский Сергей Николаевич, водитель автомобиля Туровец Михаил Михайлович

Предлагаем посетить белорусскую зону отчуждения