В научной части заповедника был проведён интеллектуальный турнир "Что? Где? Когда?"

• 14 Февраля 2020

14 февраля в научной части Полесского заповедника профсоюзным комитетом был проведён интеллектуальный турнир "Что? Где? Когда?". В первенстве приняли участие 3 команды: отдела экологии фауны, лаборатории спектрометрии и радиохимии, отдела экологии растительных комплексов. На протяжении 3-х туров конкурсанты отвечали на сложные вопросы и дважды угадывали, что находилось в черном ящике. Интрига сохранялась на протяжении всей игры, сложно было предугадать, кто победит. По результатам сильнейшей стала команда лаборатории спектрометрии и радиохимии в составе: Николая Деменковца, Эдуарда Калыхана и Виктора Калинина. На втором месте - команда отдела экологии фауны, на третьем- представили отдела экологии растительных комплексов. Победители и призеры игры были награждены дипломами и памятными подарками от профсоюзного комитета.

Предлагаем посетить белорусскую зону отчуждения