Экскурсия в Лиду и Гродно

Представители трудового коллектива Полесского заповедника посетили города Лиду и Гродно с экскурсией, организованной профсоюзным комитетом. Благодаря насыщенной программе, туристы узнали историю городов, посетили Лидский замок, дегустировали пиво в туристическом комплексе «Вольный мельник», совершили прогулку на теплоходе по Августовскому каналу. Поездка подарила много положительных эмоций и приятных впечатлений.

Заповедник посетили представители российских СМИ и блогеры

• 27 октября 2021

Заповедник посетили представители российских СМИ и блогеры. Журналисты побывали на конеферме, в музее, на исследовательской станции "Масаны".

Работники заповедника приняли участие в районном субботнике

• 24 октября 2021

Работники заповедника приняли участие в районном субботнике. Стараниями наших лесников создана аллея из лиственных пород - высажено более 1000 деревьев, в том числе ясень, клен, береза.

#стопковид.бел

• 19 октября 2021

Серия видеороликов «Ковид в вопросах и ответах», посвященных вопросам вакцинации против COVID-19, реализована в рамках проекта Всемирного банка «Экстренное реагирование на COVID-19 в Республике Беларусь». Ответы на вопросы дают эксперты – врачи-практики, ученые, специалисты разных сфер здравоохранения.

День матери в Полесском заповеднике

• 15 октября 2021

14 октября в Беларуси традиционно отмечают День матери. Этот праздник – дань уважения всем матерям нашей страны. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

Неделя нулевого травматизма

• 14 октября 2021

Вопросам безопасности труда в Полесском заповеднике уделяется пристальное внимание. В рамках мероприятий «Недели нулевого травматизма» комиссией по охране труда был проведён мониторинг условий труда работников отдела радиационно-экологического мониторинга, в том числе работающих на исследовательской станции «Масаны».

Поздравляют дети

• 14 октября 2021

День матери – один из самых трогательных праздников. Каждый человек несет в душе неповторимый, родной образ своей мамы, которая всегда пожалеет, приласкает, назовет самыми теплыми и ласковыми словами и будет любить, несмотря ни на что.