Победы в профсоюзных конкурсах

Первичная профсоюзная организация Полесского государственного радиационно-экологического заповедника победила в номинации «Лучшая первичная профсоюзная организация по охране труда» республиканского смотра-конкурса, проводимого Белорусским профсоюзом работников государственных и других учреждений, предварительно став лучшей в областном этапе.

Также наша профсоюзная организация по итогам 2020 года признана лучшей в структуре Гомельской областной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений.

Соответствующие дипломы и кубок «За поддержку и развитие социального партнёрства» председатель областного комитета Марина Бондарь вручила в торжественной обстановке, посещая трудовой коллектив заповедника.