18 июля - День образования Полесского государственного радиационно-экологического заповедника

• 18 Июля 2020

Уважаемые работники Полесского государственного радиационно-экологического заповедника! Дорогие ветераны!

18 июля Полесскому заповеднику исполняется 32 года. За это время каждый из Вас внёс значимый вклад в становление и развитие крупнейшего природоохранного учреждения Республики Беларусь.

Высокое чувство ответственности, профессионализм, опыт и знания, добросовестность и преданность делу каждого из Вас способствует эффективному решению служебных задач. Наряду с выполнением основных функций успешно развивается наша внебюджетная деятельность. Спасибо за Ваш труд!

Желаю Вам, вашим родным и близким здоровья и благополучия, мира и счастья, духовных сил и оптимизма, и самое главное – успехов в нашей нелёгкой и ответственной работе!

Директор заповедника

Рубащенко Михаил Михайлович

Предлагаем посетить белорусскую зону отчуждения