Единый день информирования

16 июня в заповеднике прошел единый день информирования.

Темой обсуждения стала «Молодежь - настоящее и будущее независимой Беларуси: ко Дню Независимости Республики Беларусь». В формате открытого диалога с работниками пообщалась заместитель директора по идеологической работе Людмила Александровна Гаркуша.

Особое внимание на встрече уделили обеспечению пограничной безопасности и безопасности граждан с 1 июня 2022г. по 31 августа 2022г. временно ограничивается въезд (вход), временное пребывание граждан в пограничной полосе на территории Хойникского, Брагинского и Лоевского районов Гомельской области. Перед работниками заповедника выступил заместитель начальника пограничной заставы «Хойники» Артур Игоревич Сырокваша, который дал ответы на интересующие вопросы.

Республиканская профилактическая акция

Республиканская профилактическая акция "Дом без насилия"

• 08 апреля 2024

С 8 по 17 апреля 2024 года проводится республиканская профилактическая акция «Дом без насилия!». Цель: вовлечь широкие слои населения в оказание помощи и содействия государственным органам в решении проблем насилия в семье с применением к лицам асоциального поведения мер индивидуальной профилактики правонарушений.