Трудовой коллектив принял в свои ряды молодого специалиста

Трудовой коллектив Полесского заповедника принял в свои ряды молодого специалиста – Ирину Борисенко, окончившую Белорусский государственный технологический университет по квалификации "специалист по туризму и природопользованию". Ирина принята на должность специалиста сектора информационного обеспечения, в функции которого входит организация посещений территории заповедника.

Председатель профсоюзного комитета Марина Кравченко вручила молодому специалисту профсоюзный билет и памятный подарок.

1 декабря – Всемирный день борьбы со СПИДом

• 02 декабря 2021

Ежегодно 1 декабря отмечается Всемирный День борьбы со СПИДом, принятый в 1988 г. Этот день не является государственным выходным, но для всех, кто ведет активную борьбу со смертельным синдромом, это очень важная и серьезная дата. Он посвящен не только профилактическим мероприятиям, но и памяти жертв опасной болезни.

Профилактика киберпреступлений

• 02 декабря 2021

Киберпреступность является новой и одной из быстроразвивающихся формой транснациональной преступности. Сеть Интернет стала практически незаменимым средством повседневной связи и обмена информацией по всему миру, и преступники не могут этим не пользоваться.

Подарки для пенсионеров  от Посольства КНР в Республике Беларусь

Подарки для пенсионеров от Посольства КНР в Республике Беларусь

• 25 ноября 2021

Восемьдесят пенсионеров Полесского заповедника стали счастливыми обладателями подарочных сертификатов номиналом 100 рублей, переданных Чрезвычайным и Полномочным Послом Китая в Республике Беларусь г-м Се Сяоюн. Данная акция была приурочена ко Дню пожилых людей.

Отчётная конференция первичной профсоюзной организации

• 18 ноября 2021

В работе конференции приняли участие директор учреждения Михаил Михайлович Рубащенко, председатель Гомельского областного комитета профсоюза работников государственных и других учреждений Марина Андреевна Бондарь и председатель Хойникского районного объединения профсоюзов Наталья Николаевна Малаш.

Новый проект Конституции Беларуси представили Президенту

• 04 ноября 2021

На заседании с рабочей группой по доработке проекта Конституции Александр Лукашенко рассказал, что ему уже представили новый вариант главного документа страны. Глава государства отметил, что также хотел бы услышать, чем было мотивировано исключение некоторых статей и особенно добавление новых положений.

Михаил Орда: Проект новой Конституции отвечает на запросы людей

• 04 ноября 2021

Наша страна не то что молодая, она абсолютно юная. Четверть века – это очень небольшой период в историческом развитии. Но за это время на основе действующей Конституции нам удалось построить основы нашего государства, заложить фундамент для дальнейшего развития независимой Беларуси.