Памятная встреча

1 октября отмечается День пожилых людей. Этот день мы отмечаем наряду со многими праздниками и памятными датами, что свидетельствует об уважении ко всем пожилым людям — членам нашего общества, признании их заслуг и значимости их труда. Пожилые люди – это наша гордость, наше дорогое достояние. В свое время они воспитали нас, работали на пользу своей страны и общества, оставили в наследство богатый опыт и мудрость поколений.

Доброй традицией в трудовом коллективе Полесского заповедника стало чествование бывших работников, ушедших на заслуженный отдых. Сегодня в уютном зале кафе «Сузорье» встретились бывшие коллеги по работе. С праздником присутствующих поздравила председатель профсоюзного комитета Марина Шпарун с пожеланиями крепкого здоровья, долголетия и оптимизма.

Лесник Радинского лесничества Наталья Шарапова организовала и провела отличную развлекательную программу с играми и викторинами, а песни в исполнении диспетчера пожарно-химической станции Александра Коваленко не оставили равнодушными виновников торжества. Встреча прошла в тёплой дружеской атмосфере и оставила незабываемые впечатления у всех участников праздника.

Мы в неоплатном долгу перед людьми старшего поколения, но в наших силах сделать их жизнь лучше, наполнить ее теплом и светом. Порой даже простое человеческое участие способно творить чудеса. Почтение к старшим – обязательное условие существования любого здорового общества.

Актуальные вакансии в Полесском заповеднике