Спортивный праздник для работников заповедника

• 28 февраля 2021

Настоящий спортивный праздник, организованный профсоюзным комитетом, состоялся для работников заповедника, поддерживающих активный образ жизни. Ежегодный турнир по волейболу между тремя участками учреждения и традиционные соревнования по настольному теннису были дополнены первенством по дартсу.

Острая борьба развернулась между волейбольными командами. До последней минуты нельзя было предсказать развязку встречи. По итогам команда Наровлянского участка стала третьей, а в финальном поединке сильнейшими стали комаринские волейболисты, победившие соперников-хойничан. Таким образом, переходящий кубок по волейболу отправился в Комарин.

В женском теннисе не первый год подряд победила Елена Деменковец, на втором месте – Лариса Турчин (обе представляют Хойникский участок), на третьем – Жанна Ядченко (Наровля).

Первой ракеткой среди мужчин стал хойничанин Олег Зубок, победивший всех конкурентов, на втором месте – его коллега по команде Сергей Мазырец, третье место занял Павел Ковальчук из Наровли.

А в соревнованиях по дартсу победил Николай Деменковец, вторым стал Александр Сидорский из Наровли, 3 место – у представителя Комаринской команды Станислава Романенко.

Поздравляем призёров и победителей соревнований!

ПРАПАНУЕМ НАВЕДАЦЬ БЕЛАРУСКУЮ ЗОНУ АДЧУЖЭННЯ