Подведены итоги работы за 2020 год

• 05 февраля 2021

4 февраля состоялось собрание трудового коллектива государственного природоохранного научно-исследовательского учреждения "Полесский государственный радиационно-экологический заповедник" по итогам работы в 2020 году. В работе собрания приняли участие начальник Департамента по ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС Шпарло Сергей Геннадьевич, заместитель председателя Хойникского районного исполнительного комитета Гура Анатолий Павлович, заместитель председателя Брагинского районного исполнительного комитета Лукьяненко Юрий Анатольевич, председатель Гомельского областного комитета профсоюза работников государственных и других учреждений Бондарь Мария Андреевна.

С докладом об итогах работы учреждения в 2020 году и задачах на 2021 год выступил директор заповедника Рубащенко М.М. О выполнении лесохозяйственных и природоохранных мероприятий доложил главный лесничий Тишковец А.В. Начальник планово-экономического отдела Титок С.В. ознакомила участников собрания с основными экономическими показателями, а также достижениями по внебюджетной деятельности О результатах научно-исследовательской работы проинформировал заместитель директора по научной работе Кудин М.В. Заведующий отделом радиационной безопасности и режима Деменковец Н.Н. сообщил о принимаемых мерах по обеспечению соблюдения требований радиационной безопасности. О работе профсоюзного комитета в отчётном периоде выступила с докладом председатель Кравченко М.С.

В ходе мероприятия дана оценка организации и выполнению поставленных перед учреждением задач, а также обсуждены перспективные направления деятельности заповедника.

ПРАПАНУЕМ НАВЕДАЦЬ БЕЛАРУСКУЮ ЗОНУ АДЧУЖЭННЯ